День знаний

Ребята группы "Смешарики" принимали участие в торжественной линейки. Звучали стихи, принимали участие в эстафетах.

А после для них было проведено меропритяие по безопасности.



С первым сентября ребята,
С радостной для всех нас датой,
Ведь пришла пора учиться,
К новым областям стремиться.
Ребята группы "Смешарики" принимали участие в торжественной линейки. Звучали стихи, принимали участие в эстафетах.

А после для них было проведено меропритяие по безопасности.

